Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ждет меня в ближайшее будущее? В феврале свадьба с мужчиной Дева 21 год, изменяет ли, состоится ли брак и какие будут отношения в браке? Будет ли переезд? Какие чувства испытывает - вопрос №4603091

мужчина Стрелец 25 лет Андрей? изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждет меня в ближайшее будущее? В феврале свадьба с мужчиной Дева 21 год, изменяет ли, состоится ли брак и какие будут отношения в браке? Будет ли переезд?  Какие чувства испытывает

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 9, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между Вами, что он испытывает к Вам, есть ли у него кто-то, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

    Что происходит в отношениях между Вами?

    Вы сомневаетесь в его чувствах?

    Или это проявление Вашей неуверенности в себе?

    Какой он, тот человек с кем вы в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

    А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

    Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    январь 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей  любит вас всем сердцем, измен не вижу, их нет.
    Свадьба состоится.Брак будет счастливый, впереди  ждет переезд на этот год.Финансовые дела улучшатся.Беременность показана.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Этот год для вас будет очень отличным, туз пентаклей плюсы будут во всех сферах ,, измен от него нет, но по знакам дева и стрелец не совместимы, для полного ответа нужны ваши полные даты рождения ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У Андрея к Вам есть чувства, любит Вас. Если в паре возникали какие-то недоразумения, проблемы, то они решатся и мужчина может стать инициатором этого. Думает о дальнейшем совместном будущем, планирует. Сейчас у него присутствуют какие-то переживания, связанные с Вами, однако это временное. В дальнейшем в паре будет гармоничная обстановка, наступят благоприятные перемены. Брак будет в ближайшие годы и достаточно крепкий.

    январь 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что вы получили захватывающее предложение, которое может изменить вашу жизнь — карта Колесо Фортуны. У вас есть раздумья и сомнения карты высшего аркана  Суд и Башня перевернутая. Карты показывают, что перед вами открывается новый цикл жизни и мечты сменяются откровенным просветлением. Вы понимаете, что вы разные по характеру, но в то же время вам интересно быть с ним, он никогда не бывает скучным, всегда в кругу друзей. Вот поэтому вы спрашиваете изменяет ли он. Нет карты не показали ни одной другой девушки. Ваш жених показан картой Рыцарь пентаклей - Ответственный, надежный, практичный человек. Человек плотно стоящий на ногах.  Незыблемость моральных устоев, большая доля верности и преданности своему делу и своим близким. Остальные карты говорят о вашем самоутверждении карты 7 жезлов и 5 мечей, что вы переходите от мечты в реальность. А 10 пентаклей подтверждает, что вы выйдете замуж и сами будете строить гармонию и счастье в семье. И я желаю вам счастья!

    январь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Авантюрный у вас мужчина, вышел Рыцарем Жезлов. Но и свободолюбивый, независимый, для него важно свое личное пространство и время.Глубокий, с философским складом ума. Любитель давать советы или поучать, наставлять. Вообще, достаточно мудрый. Любит ли, -да, люби(9 куббков и 2 кубков-это про растворение в чувствах).будет ли брак? будет- карта жрец.Какими будут отношения в браке*Честным и и благородными, основанными  на любви, ответственности друг за друга, дружбе и духовности. вас будет объединять нечто общая, общая цель или вера во что то, в общем, нечто большее, чем просто любовь или страсть.
    переезд состоится, вы уже одной ногой можно сказать в пути.

    С уважением.Константин.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваше будущее строите Вы, если никто не вмешивается в этот процесс. Пока у вас не оформлены официальные отношения, говорить об измене не совсем правильно, у мужчины были отношения с женщинами. На данный момент серьёзных чувств не испытывает. Брак(слово не совсем правильное), и переезд возможны, отношения будут сложные. Хотелось бы ошибиться!    Удачи Вам!

    январь 10, 2022 г.