Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите советом. Заказала мужчине портмоне с индивидуальной гравировкой, оно пришло уже запакованном в подарочной упаковке и оказалось пустым. Очень расстроилась, хочу, чтобы он - вопрос №4603184

его носил и возникла идея купить ложку загребушку, чтобы привлечь деньги. Ложку загребушку подержала в воде с солью, промыла проточной водой, голомы руками не брала, положила в пакетик.
Подскажите могу ли я прочитать заговор ложке?
Или только мужчина сам должен это сделать перед тем как класть в бумажник? Боюсь, что он ничего читать не будет.
И боюсь если я прочитаю, то это моя будет энергетика...
Очень прошу совет!!!

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не можете не вы не он

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему же не можете? Вряд ли Ваш мужчина склонится над этой ложкой с шепотками.

    январь 9, 2022 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Ненужно проводить колдовские эксперименты. Более того на свой интерес это запрещено делать.

    январь 10, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина сам должен это сделать.

    сентябрь 12, 2022 г.