Юриспруденция

Добрый вечер. Купила мебель как физ лицо по выставленному счету на физ лицо. Предоплату внесла по этому счету переводом сбербанк онлайн, а когда мебель привезли, то оплатила наличными, но товарный - вопрос №4603375

чек не сохранила. Мебель оказалась не качественная. Экспертиза это показала. Пытаюсь вернуть деньги, а продавец запугивает меня тем, что подаст а суд за то, что я будто не оплатила оставшуюся сумму на которую не предоставляю товарного чека. Стоит ли подавать в суд? Возможно ли выиграть?

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    январь 10, 2022 г.