Эзотерика

Столько онлайн профессий Помогите выбрать в каком направлении двигаться: Менеджер блогера Таролог Астролог Рэйки Детский психолог Плести из натуральных камней украшения Свечи лить Менеджер - вопрос №4603936

маркетплейсов Сетевой маркетинг Просто что то связанное с эзотерикой Не могу выбрать на кого пойти учиться, где реально будет хороший доход и востребованность именно меня Ирина 07.10.1986 изображение из вопроса - Столько онлайн профессий
Помогите выбрать в каком направлении двигаться:
Менеджер блогера
Таролог
Астролог
Рэйки
Детский психолог
Плести из натуральных камней украшения
Свечи лить
Менеджер

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! А что Вы сами хотите делать? В принципе, Вам и творчество подойдет и психология.

    январь 10, 2022 г.