Психология

Произошло сомной три месяца назад на работе работал в ночную смену голова болела выпил таблетку от головы которую дала соседка потом выпил кофе работал ничего не было работа сидячия иногда стою Кода - вопрос №4603970

очередной раз встал начал работать ощутил головокружение передоморочное состояние вышел в туалет что бы собраться с мыслями что происходит сомной заметил что сильно стучит сердце я умыл лицо и пошел опять работать И опять та же ситуация меня пошатнуло сердце билось я вышел на улицу вызвали скорую те дали таблетку под язык все вроде прошло но меня ещё трясло как будто холодно дали направление к семейному врачу На утро у меня болело в груди думал сердце сделал екг сказали все хорошо потом у меня переодически до этих пор головокружение повышается давление как потом я понял и мне стает плохо проверял сердце 2 раза эхо все хорошо сделал МРТ головы все хорошо думаю проблема в спине потому что вроде как на работе стает плохо когда я сижу пью таблетки от давление давление с утра 111-75 по разному 120-90 а когда повышается 140-90 ;150-95 мне стает плохо при этом у меня раньше было сильное сердцебиение заметил что после чашки кока колы мне стает плохо все жимает голова крутится тошнит я не понимаю что происходит как будто умираю происходит дрож в теле как спазмы не могу расслабиться

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    январь 10, 2022 г.