Медицина

Здравствуйте, последняя менструация была 24 ноября, ПА был 6 декабря, 18,19 декабря была маленько мазня думала начались месики но нет, тесты проверяю отрицательные, последний тест делала сегодня(18 - вопрос №4603973

день задержки), но отрицательный, может ли быть что я беременна но срок маленький поэтому тесты отрицательные

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Редко тест беременности может быть ошибочным. Наверняка просто нарушение цикла.
     можете сдать кровь и на бета хгч … тогда узнаете точный ответ…

    январь 10, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Если последний половой акт был от 19 декабря, то тест на беременность уже все равно дал бы положительный результат. Вероятнее всего речь идёт о гормональном сбое ( нарушении менструального цикла).
    Достоверный результат даёт анализ крови на ХГЧ.
    Пройдите также УЗИ органов малого таза.

    январь 10, 2022 г.