Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события моей жизни в 2022году ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4604001

изображение из вопроса - Основные события моей жизни в 2022году ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд за границу и отношения с мужчиной оттуда, развитие между вами будет тк давно связь уже и общение

    январь 10, 2022 г.

    Anait

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сейчас отношения на расстоянии, именно с человеком который на сердце, к нему стремитесь, поездки будут к нему, начало отношений. Будет путешествие и возможность остаться там но пока еще сложности у вас, будете решать дула по этому вопросу. А так общение пока есть, но все не то… серьезноникого не воспринимает, горите своей мечтой и планами

    январь 10, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Основной упор идёт на работу, обучение, и улучшения финансового потока. В целом год позитивный начало года и конец лета — начало осени. В конце года трудности в личном плане. Также в течении года возможна крупная покупка (недвижимость, автомобиль). Вообще можно назвать этот год выбора… Вы как-будто мечетесь между личной жизнью и работой, или между одним партнером и другим, как-будто ищите баланс и выход из затруднительного положения. Есть вероятность возвращения кого-то из прошлого.

    Желаю Вам выбрать правильный путь. Всего хорошего.

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    отношения с молодым человеком, работа, прибавление финансов, туз пентаклей всё  что задумали сбудется ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Переезд. Новые возможности. Личная жизнь -выбор между двумя мужчинами.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Исполнение самого заветного желания, смена места жительства, зарождение новых, крепких и серьезных отношений.

    январь 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальняя дорога (весна) и новая жизнь, новый круг общения.

    январь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки это фактически для вас решено. так же удача карьера у вас будет но отношения вы сможете вернуть то что было как бы утрачено а чувства карта любовь не разрушена

    январь 10, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Переезд США, отношения серьезные. После переезда предостережение.

    январь 10, 2022 г.