Медицина

Решено

Здравствуйте 🌺 Взяли кровь из вены вчера утром. Вся процедура проходила медленно, рука была тоже долго затянута. Долго сочилась кровь (минут 30). Теперь болит рука и немного холодит ее. Чувствую при - вопрос №4604011

сгибах вену по всей руке. На месте укола -припухлость. Опасно ли это? И что делать?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это следствие неправильной инъекции, прокололи вену, такое бывает.

    Делайте полуспиртовые компрессы, смазывайте троксевазином 2 р/д.

    январь 11, 2022 г.