Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,прошу помощи,нужно осознать и прийти в себя,что видимо этот человек не для меня,либо же узнать будем ли вместе все-таки.В который раз меня оставляет за 3 года.Познакомили наших - вопрос №4604085

детей, психанул, забрал своего ребёнка и так легко ушёл по причине-Задержался до ночи, звоню узнать, что случилось, сказал отчитываться не собирается, что он не будет под каблуком, хотя это было переживание за него, якобы пришёл сказал же и все.Дмитрий 09.03.1986; Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от январь 10, 2022 г., 15:21:54

Я не веду себя гиперактивно по отношению к нему, это неправда. Долгое время вообще молчала и боялась заикнуться про отношения, в итоге их и не было.А позвонила ему, так как его ребёнок был у меня, а он после дел с другом решил выпить. А его ребёнок меня 3 раз видел, а время было почти час ночи.

Дополнение автора от январь 10, 2022 г., 15:27:30

То есть он ещё появится снова? Я уже решила его отвергнуть, но боюсь, что моё сердце снова решит по другому в последний момент.Хочу встретится с другим, чтоб уже точно не вернуться назад.Так как душа изранена.

Любовь январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    большого выбора нет и за вас его никто не сделает, придется выбирать самой… либо терпеть и дальше либо менять свою жизнь
    мужчину уже не переделать и он не изменится сам и не изменит своего отношения

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина к сожалению не идет по вашей судьбе, вам  идет  совершенно другой  мужчина и встреча  с ним уже  в этом  году.

    январь 10, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отпустите его и поберегите свое душевное здоровье, по осени будет новый человек, любовь и семья.

    январь 10, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Он так и воспринял, что вы хотите его контролировать. Некоторые ситуации он так и будет болезненно воспринимать. Трудности идут с ним в отношениях, пробуксовка. А когда всё так тяжело идёт длительный период, то надо задуматься — а стоит ли оно того? По крайней мере, знаки так выпали…

    январь 10, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    У Вас с мужчиной кармические отношения, это значит что вы оба пришли друг к другу в жизнь чтоб чему то научить.
    В Вашем случае он к Вам пришел для прокачки женской энергии, для того чтоб полюбили себя, уважали себя и ценили себя и свое время. Вы не должны допускать к себе такого поведения, а потом еще и ждать и верить в перспективные отношения.
    Тоесть проработать надо самооценку, личные границы и страх потери партнера.(думаю у Вас в детстве были проблемы с отцом поэтому так сильно проявляется зависимость по этому мужчине.)

    Счастливых отношений не будет, но взаимодействовать еще будете и получать т него печальный опыт, пока не поставите самостоятельно точку и не отстоите свои желания и права.

    январь 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Даже в коротком диалоге можно понять, почему женщине сложно выйти замуж — когда она проявляет излишний «напор», переактивность, если можно так выразиться. Это даже и другой женщине не понравится. А здесь — нет статуса (муж и жена должны информировать, но не в общении), при этом попытки контроля. Мужчина и другой может быть, построить при наличии знаний отношения можно с любым почти. И тот же самый будет бежать быстрее лани прочь при неправильном поведении женщины. В данном случае какой-то изломанный мужчина, отношения резковатые, но и эмоция есть с его стороны, готовность строить. Сам тип личности нервный, может, в детстве психотравмы, мало любви.

    январь 10, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Осознать и отпустить нелегко, если сердце любит, но Дмитрий не изменится, так и будет приходить, а если что-то не устроит, уходить. Только Вы вправе изменить свою жизнь и принять верное решение. Одинокой Вы не останетесь, по судьбе у Вас показана крепкая, дружная семья.

    январь 10, 2022 г.
  • не вижу перспективы ваших отношений. вы, отдельно друг от друга. его раздражает ваша самостоятельность. сам он ищет общения и веселья.

    январь 10, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Отношения кармические, будут длиться до тех пор, пока вы не решите внутренне, что с вами так нельзя и закроете ему дверь.
    После этой внутренней работы в течение 6 месяцев придёт новый мужчина для семьи и счастья

    январь 10, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не с этим мужчиной, вам суждено быть вместе. Будет новый человек для серьезных отношений, и женское счастье с ним.

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    он не изменится, как был эгоистом так и останется, не рвите себя, а бросьте его сами, у вас будет другой мужчина, который подходит вам ,,,,

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Конечно, если Вы возьмете инициативу в свои руки и будете подстраиваться под его хотелки и желания, то длительные отношения возможны.Он в отношениях склонен к проявлению Вашей душевной боли (чтобы страдала, молила о пощаде, прощении), при этом испытывает истинное наслаждение от чувства своего превосходства, значимости для Вас.

    А вот нужны ли такие отношения, решать только ВАМ!

    январь 10, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, вы и сама понимаете, что если человек 3й раз вас оставляет и ведёт себя подобным образом, то он в вашу жизнь пришёл не для глубоких отношений. Тут чистой воды урок, и чем раньше вы его пройдёте, тем раньше обретёте здоровые отношения. Но сначала вы должны принять решение, только тогда сможет другой мужчина в вашу жизнь прийти. Дмитрий же будет и дальше вести себя так как захочет, как ему удобно, тут и алкогольная зависимость и желание манипулировать вами, и неуравновешенность в эмоциях и любовь к уединению. Будущего в отношениях нет. Вы всё правильно чувствуете, а бояться остаться без этого мужчины совершенно не нужно, потому что отношения должны быть равноценными, а не вот такими. Огромный отток энергии у вас с ним, потом будете дольше восстанавливаться…

    январь 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здравствуйте! Это не Ваш мужчина по жизни. Он ни себе, ни людям, как говорится. Совет карт — отпустите его. НЕ принимайте, даже если придет. Иначе так будет продолжаться бесконечно и Вы не сможете жить своей жизнью и выполнить свою миссию. Вы с ним теряете себя. Отпустите, переборите себя. Летом у Вас идет новое знакомство и новые отношения.

    январь 10, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Он так и будет ходить туда-сюда..
    То приходить, то уходить...
    Ответьте себе на вопрос--Вам это надо?
    И тогда поймете, что делать.

    январь 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Данный человек не серьёзен. Укрепите если отношения с ним, он и из семьи будет когда захочет уходить, когда отдохнёт один, возвращаться. Человек манипулятор. Любое ваше слово оборачивает против вас. Сам будет виноват, но будет винить вас, что поступил так из-за вас.
    Тяжело с таким человеком вам будет. Не положится, ни доверится.

    январь 10, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу вашего раставания окончательно, на данный момент ему скучно, он закрыт от вас, считает что вы контролируете его, так и будет у вас. Карты не показали любви между вами, человек мечется. не может понять, что его держит рядом с вами, не может определиться. Шанс конечно есть, если вы его любите и готовы меняться, то полюбите себя прежде всего, отпустите, займитесь собой, он почувствует это, и его снова потянет к вам.

    январь 10, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина совершенно не ваш. Своего мужчину встретите уже этой зимой С ним не будете переживать, а будете наслаждаться жизнью и отношениями

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вам не кажется, что до Вас ему нет никакого дела? Пристроить ребенка, пойти выпить, а что он дал Вам:? О каких отношениях вообще может быть речь, он элементарных вещей не предлагает Вам, чтобы Вы могли хоть немного почувствовать его заботу. И будьте уверены, что и не почувствуете. Встречайтесь с другом, и с еще одним, и с подругами, и со всеми, с кем можно просто интересно пообщаться, и начните любить себя. Это прежде всего. За кого держитесь? Остановитесь, наконец.

    январь 10, 2022 г.
  • Не отвергнет его, ещё не пришло время для расставания.

    январь 10, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в чувствах у Дмитрия интерес, страсть, желание продолжать вашу с ним связь. Он сейчас в поисках истины, осознания своих желаний, ищет себя и свои желания. Отсюда такое неровное детское поведение. Перспективы у вас хорошие, может быть семья и совместимость есть, но Вам нужно разрушить свои иллюзии насчет Дмитрия, он всегда будет больше как любовник, немного безответственный и взбалмошный, а Вам придется быть жесткой и принципиальной в этих отношениях. Если Вам интересны такие отношения, можно их продолжать, если нет, то, конечно, сейчас появился шанс их разорвать и пойти в новое.

    январь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вам выпала карта 7 кубков- она указывает на то, что вы испытываете большие заблуждения относительно существующих отношений, вы видите то, чего нет и не видите то, что есть. Розовые очки- стиль данный карты, вы занимаетесь самообманом, а ваш Дмитрий не торопится выполнять обещания. Вот тут то и встречается понятие как надуманные отношения,  вы представляете их зашедшими куда дальше, чем в реальности оно имеет место.Совет карт- в связи с тем, что вы сейчас очень растеряны, вам стоит устроить спа для души- отдохнуть, переключиться, записаться на процедуры, на массаж, в салон красоты или пройтись по торговому центру, магазинам одежды, побаловать себя, самое главное-это  утратить связь с реальностью, отключиться от переживаний и внутренних волнений. Вам дан период для созерцания и восстановления сил, посвятите его себе. А на счет того, что он появится- в этом можете не сомневаться. Правда, ни радости ни наслаждения вы так и не испытаете. В вашу жизнь войдет другой мужчины, спустя время, когда вы окончательно перерастете текущие взаимоотношения.

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2022 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Этот мужчина не для вас.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у вас нет будущего он привык к одиночеству и пока любить не может никого

    январь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он ещё появится и это факт, пара ласковых слов в Ваш адрес и не сможете устоять и так по кругу. Если поменяетесь ролями, т.е не он, а Вы его выставите за дверь тогда расклад другой, будет стремиться он наладить отношения, а так понимает, что Вы в любом случае пустите обратно, его причины и помехи:

    — он застрял в своих обидах на жизнь, на Вас, на себя
    — он злится, что, что живет у Вас, а не привел Вас в своей дом
    — зол на себя, что не может обеспечить Вам комфортно спокойную жизнь
    - он не отпустил свое прошлое до конца и живет воспоминаниями
    — чувствует Вас сильнее себя, а это бьет по его самооценке

    и дело не в Вас, а в нем, в его голове и установках, что и так сойдет — ушел. вернулся, снова ушел, а Вы примете и будете ждать

    Я уже решила его отвергнуть, но боюсь, что моё сердце снова решит по другому в последний момент — это есть его козырь, именно на это он и надеется

    Хочу встретится с другим, чтоб уже точно не вернуться назад — не сможете, сердце всецело принадлежит ему и всех мужчин будете выбирать и сравнивать с ним, в итоге, своего не встретите и будете жалеть, что потеряли его.

    Душа изранена, что не своей жизнью живете, а все для кого то.

    январь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы не прошли пока необходимых кармических уроков. Значит ваши проблемы в общении с этим человеком будут продолжаться

    январь 12, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замучает Вас этот мужчина. Будет другой и довольно скоро. Сердцу Вашему будет легче уже через несколько недель.

    январь 12, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Пока на ближайшее будущее вашего расставания не видно, но отношения будут нестабильные. Дмитрий будет как бы манипулировать вами или ситуацией чтобы и Вас не потерять насовсем но и свое окончательное решение не будет говорить. То есть с его стороны на ближайшее будущее видно несозревшее отношение к Вам, он будет как бы и с вами но в то же время и свободный от отношений.

    январь 13, 2022 г.