Эзотерика

vip

Окончательно ли Ольга 02.03.1988 сегодня закончили любовные отношения с Максимом 16.02.1981 - вопрос №4604092

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Нет, не окончательно. Ещё будут у вас отношения.

    январь 10, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения окончены, но взаимоотношения еще будут, может общаться продолжите или еще поднимите не раз тему выяснения отношений.
    Причина расставания какая то странная, похоже что ушла девушка сама, устала все на себе тащить, но при этом ждет чтоб он ее возвращал, менялся. А он этого не хочет особо.

    январь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали разрушения доминирует карта мир. то вы мир то вы ссоритесь то миритесь. точка в отношении не поставлена

    январь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… еще не конец…

    январь 11, 2022 г.