Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Как скоро я поменяю работу и с чем она будет связана ?Будут ли вообще перемены ? Обязательно оценю ответ ! Спасибо! Кристина 10.10.91 - вопрос №4604215

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Работу поменяете, как скоро зависит от выбора, а вы избирательны. Работа связана со счетом или продажей. Со сменой работы придут новые знакомства и восприятие себя.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу   смените    в  этом году , осенью.Найдёте  более   удобную для   себя, хоть по зарплате  будет равноценной !

    январь 11, 2022 г.