Эзотерика

Добрый день.Потеряла работу из за болезни матери и год ухаживаю.Сестра не помогает и 10 лет сидит на шее у родителей изображая больную. На днях умер любимый кот. Когда мама поправится, сестра - вопрос №4604255

образумится, а я наконец получу новую работу и начнется светлая полоса в жизни?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На новую работу раньше мая не выйдите, а сестра еще долго не образумится. Ей удобно сидеть на шее у родителей и меняться она не хочет. Маме вашей лучше в началу весны станет

    январь 10, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    диагностику нужно сделать, если умирают животные, значит что тяжелая энергия в квартире

    январь 15, 2022 г.