Психология

Решено

Дочь избавает муж, ревнует ко всему, желает смерти ей, угрожает убить. Помогите найти выход и из сложившейся ситуации. 18 мая 1993 - вопрос №4604270

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия, сопереживаю Вашей ситуации… Что говорит сама дочь? обращается ли она сама за помощью? Есть кризисные центры для женщин — жертв домашнего насилия! Вы не можете спасти её от самой себя и от мужа, для этого и ей нужно принять решение. Она готова? Тогда предстоит искать выход — полицию, юрист, кризисный центр и защищать себя!

    январь 10, 2022 г.