Юриспруденция

vip

Изменение исковых требований. - вопрос №460432

Скажите пожалуйста смогу ли я изменить исковые требования по гражданскому делу о расторжении договора купли продажи товара во время рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Роман! Конкретно в судебном заседании по рассмотрению вопроса о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам исковые требования не меняются. В данном судебном заседании суд разрешает вопрос либо отменяет ранее вынесенное судебное решение и направляет дело на пересмотр или оказывает в пересмотре дела. Свои исковые требования вы можете изменить в том случае если дело будет направлено на пересмотр. Оценивайте ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия

    ноябрь 8, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, вам необходимо подать ходатайство об увеличении или уменьшении исковых требований + в зависимости от требований нужно доплатить госпошлину

    ноябрь 8, 2012 г.