Эзотерика

Моя женщина обвинила меня в измене и практически бросила. Завела себе бойфренда, который периодически приезжает издалека на некоторое время, помогает в строительстве нашего дома в деревне. В это - вопрос №4604419

время я лишний, в другое время мы общаемся как друзья хотя и натянуто. Её семье он очень не нравится. Я не очень понимаю что мне делать. Я все ещё её люблю

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если вы не виноваты, значит она хочет оправдать какие то свои действия. Если это ваш общий дом, то почему вы там лишний.Разберитесь сначала -не хотят ли вас обмануть просто.И зачем вам тогда она.

    январь 12, 2022 г.