Медицина

Как можно сузить вход во влагалище? - вопрос №460453

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Как можно сузить влагалище, но при этом не обращаясь к хирургии… у меня скоро свадьба и если я этого не сделаю будет позор всей семье… нужно сделать всё так чтобы парень не о чём не догодался… пожалуйста помогите

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сузить влагалище вы можете сами путем усилий мышц таза. Но это будет временное явление, т.к. если вы начнете расслабляться, то и мышцы расслабятся. Хирургическим путем можно сделать пластику девичьей плевы.

    ноябрь 8, 2012 г.