Эзотерика

vip

Что делать - вопрос №460490

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Ирина(06.04.1985г, Липецк) моего парня Андрей (25.05.1974г, Липецк) наладятся ли наши отношения? Он не отвечает мне уже почти неделю...

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, ваш роман еще не закончен. у вас еще будет продолжение, общение и застолье и скандал.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У него какие-то смешанные чувства. С одной стороны, он готов закончить отношения.Устал он от них. С другой, его тянет к Вам.Дайте ему время

    ноябрь 8, 2012 г.