Эзотерика

Решено

(Думает ли молодой человек о девушке?) Расклад: Солнце, смерть, туз пентаклей как трактовать? - вопрос №4605188

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Думает. Хотел бы вывести отношения на другой уровень.

    январь 11, 2022 г.

    Virginia Raegza Hanze-Toff

    787-й в Эзотерике

    Здесь многое зависит от того, на какой колоде вы гадали. На колоде Таро Райдера-Уэйта такой расклад показывает один результат, а, например, на колоде Таро Гномов, — совершенно другой.
    Если взять классическую колоду, например, Марсельское Таро, то расклад из карт Солнце, Смерть, Туз пентаклей означает следующее: насильственное прерывание и прекращение чужого счастье посредством больших денежных подарков.
    Если взять колоду Таро Гномов (потому что эта колода хорошо гадает на денежную сферу), то получается следующее: ваше счастье прервётся, но вы не расстраивайтесь, потому что ваше счастье переходит в удачу и в большие денежные возможности для вас.

    май 21, 2022 г.