Эзотерика

Муж уехал другой и остался там жить сразу в первый день знакомства. На контакт не идет. Что делать. Это наверно любовь. - вопрос №4605400

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Приворот на нем.

    январь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть такое выражения предавший раз предаст в следующий. а на счёт прям знакомства он имел с ней связь ранее карты не указали возврат

    январь 12, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    На нем любовная магия. Это очевидно.Сделайте диагностику по фото у экспертов

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не любовь. Это безответственность, безалаберность. Возвращать его не стоит. Считайте, что удачно от него освободились.

    январь 12, 2022 г.