Психология

вопрос - вопрос №460556

мое имя Светлана год рожд 07 февраля 1970 ) его имя Терри 06 декабря 1955 ) как складываться будут отношения и есть ли у наших отнощений будушее? Cпасибо

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    А Вы у кого хотите узнать о будущем? Действительно, у психолога?

    ноябрь 8, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Светлана, отношения с Терри будут складываться так, как этого захотите лично Вы, не умеете выстраивать отношения с мужчинами конструктивно, гармонично и по своему собственному сценарию, обращайтесь, научу. Удачи. Ирина.

    ноябрь 8, 2012 г.