Медицина

Добрый день. Интересует один вопрос, после защищённого секса с девушкой (с презервативом необходимого качества, заканчивал не внутрь с презервативом, и даже не прикасался без защиты. Во время - вопрос №4605562

полового акта, презерватив неоднократно проверялся. После секса, презерватив остался гермитичен) задержка месячных, связано ли это с беременностью (учитывая выше изложенные факты) либо это проблемы с организмом?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. При  задержке в первую очередь надо исключить беременность. Но риск беременности  очень низкий. Наверняка нарушение цикла.
    Из 100 только примерно 3 женщин беременеют в таких случаев как ваш в течении года.  Это низкий показатель.

    январь 11, 2022 г.