Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон примерно час назад, что это могло бы значить? Подробности внутри - вопрос №4605684

На кухне вижу наши 3 цветочных белых горшка с землёй, там сидят 3 огромных паука цвета слоновой кости, резкие, сухие, костлявые. Сидят неподвижно, огромными тонкими ногами выдаются из краев горшка Рядом со мной муж, лезет в один из горшков, там паук, кажется, сбросил шкуру от линьки. Я чувствую угрозу, говорю, опасно, не трогай. Поворачиваюсь спиной к горшкам, пока муж стоит лицом к ним, и чувствую, один паук прыгнул мне на спину, прямо на волосы, и подбирается к затылку. Я съеживаюсь и наклоняюсь, молю, чтобы муж снял его с меня, но он не может или не хочет, и паук крепко обхватывает затылок и начинает вгрызаться мне в голову. Я чувствую боль, и резко просыпаюсь от ужаса. Такие разбудившие кошмары мне не свойственны. Мне стало страшно. Что это может быть? Я практикую ч.м., в основном, на погосте. Вчера делала подкрепление ритуала обращением к диаволу с использованием крови, второй раз за этот месяц. Может быть это знак, что я уже полностью поглощена т.с или это атака моего врага, с которым борюсь очень давно?

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Я бы рассчитала этот сон как Ваш личный страх отката на Вас или Вашего супруга.

    январь 11, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Негативный сон -  к ссорам со второй половиной.  Или  - предвещающий общение с неприятным человеком,

    январь 11, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Усильте защиту, нападки врага окрепнут.

    январь 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сон означает, что вы не имеете защиты  и любой ритуал будет представлять опасность для жизни,

    январь 11, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть человек который вам желает зла, он ваш враг.

    январь 11, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Сон нехороший, предупреждение, что можно ожидать подлого нападения из-под тишка со стороны того, кому доверяете. Не доверяйте, проявляйте осмотрительность, не поворачивайтесь спиной, будьте начеку.

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    если сон приснился вам днём, то он ни чего не значит, пустой, такие сны не сбываются ,,,

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Да на вас был порча на мертвую пауках или тарантул… Да это именно атака врага… Черная магия заниматься не стоит.а еще вы делали обряд с бесами… на крови еще…Дело в том Демон  в образе паука  порчи к вам может прийти и вселится в вас а еще вы обращаетесь Дьяволу это тоже причина бес может вселится. Если себя чувствуете нервенная раздраженная да на вас был порча от дамы… сильнейшие порча… Спиртические сеансы пентаграмма «Звезда Давида „  хотя это никакое не звезда Давида а просто для вызова беса масонские символ  и ходит кладбище… все это негативна отразится на вас.Пока есть время покайтесь… Руны лучше…и Христос Король можно молится из Библии .  Руны не темная магия а нейтральный… Если хотите защищаться чистится  то рунами.

    январь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полностью еще не поглощены, но скоро будете, осталось совсем чуть-чуть, когда признаетесь самой себе, что пора выходить из Х.Э. А пока Вы стоите на распутье, мешать будут многие. Есть в Вашем окружении и те, кто не менее практикует ч.м., и, похоже, эта женщина хочет перекрыть Вам дорогу, почувствовав конкуренцию. Да. И такое у нас бывает.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    В вас просыпаются природные силы, которые требуют входа во вне…

    январь 11, 2022 г.