Психология

Решено

Здравствуйте,сейчас учусь на социального работника,озможно ли пройти переподготовку на психолога и работать им с дипломом соц.работника? - вопрос №4605730

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте! С этим вопросом Вам надо обратится непосредственно в учебное заведение которое готовит психологов.

    январь 11, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, смотря какой диплом Вам выдадут после переподготовки — если выдадут диплом о том, что Вам присвоена квалификация Психолога, то сможете, если будет формулировка, что Вы прослушали часы по предметам, то нет.

    январь 11, 2022 г.