Психология

Влюбился в парня. Что делать? - вопрос №460595

Здравствуйте.  Мне 16 лет, я парень. Я влюбился в парня ровестника. Мы с ним ездим на одни курсы, общаемся на уровне приятелей. Когда познакомился с ним, понял, что меня к нему тянет… И вот уже два месяца не могу ничего с собой поделать. Я хочу просто быть с ним, смотреть ему в глаза, сделать ему что то приятное, поцеловать. Уменя не возникает всяких сексуальных желаний к нему. Все время думаю о нём, не могу сосредоточится ни над чем. Когда он рядом, сердце начанает колоть и оно как будто сейчас из груди выпрыгнет… Каждый день я просматриваю его фотографии...

Помогите мне пожалуйста. Как мне решить мою проблему?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.