Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочет ли он встречу ? Состоится она в ближайшие время? Если да то в каком формате пройдёт ? Какое у него отношение? Владислав250882 Татьяна14март84 Благодарю за ответы) - вопрос №4605957

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  вас  видеть хочет. но желания   и сами действия  его направлены в другое направление.Разговор  и сама  встреча  может  у вас  состояться, но  только с вашей инициативы.

    январь 11, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень разные по характеру, он перфекционист, а вы мечтательны и живете как бы в своем мире. Он может пойти на встречу лишь для того, чтобы уяснить для себя определенные сомнения. Вас считает привлекательной и милой девушкой.

    январь 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока встречи не увидела, конкретные мысли, отношения, только по фото видно, по данным не вижу сейчас   мыслей о Вам, только идёт беспокойство о делах своих и деньгах.

    январь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он встречи хочет, будет встреча. Ждет приятный разговор.

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    в ближайшее время встречи не будет, есть препятствия возможно не зависящие от него, как будто его сознание не с ним и охлаждение, под каким то воздействием, из под которого он выйдет и тогда  встреча будет в знаке воды, пригласит в гости, на праздник, веселье ,,,

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Да состоится встреча в январе.будет в интимном формате.У него к ней тяга.хочет свободных отношении.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хочет, конечно. Умом понимает, что пора ставить точку, чтобы не терзать Вас, а сердце-то разве обманешь? Много дней еще пройдет, пока жизнь вас не разбросает по разные стороны. Встретитесь и душевно пообщаетесь, как бывало раньше. Сказать друг другу много придется. И посмеетесь, и повздыхаете. Все будет.

    январь 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Страстное желание быть с вами он реализует непременно!..

    январь 11, 2022 г.