Юриспруденция

Должна ли я вернуть мужу подаренное кольцо и телефон, после развода - вопрос №460607

Обручальные кольца (мое и мужа) были сделаны из золота моих родителей. В браке при ссоре он выкинул мое кольцо, а свое потерял в клубе. Телефон купленный моей мамой за долго до развода он сломал. Незадолго до развода он подарил мне кольцо в замен выбрашенного, и телефон. Должна ли я возвращать ему эти вещи?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    По закону подарки не отдаются. А так как вы сами решите.

    Всего вам самого наилучшего.

    ноябрь 8, 2012 г.