Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток, в связи неким желанием прочитать одну книгу, моя знакомая из Японии готова выслать её в Россию, но есть одно но. Информация в книге признана запрещённой к распространению на - вопрос №4606194

территории России судом. Вопрос, могу ли я получить её используя к примеру почту России, конечно же в целях личного пользования.

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кирилл! Если это запрещенная к распространению на территории РФ литература, то категорически не советую Вам эту книгу получать. На таможне могут засечь посылку, а при получении на почте могут произвести задержание.

    январь 12, 2022 г.