Эзотерика

Решено

Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот вчера небыл о эфира к друга Саши37.. Помиримся ли мы окончательно?) мы не ссорились, и уже 2 месяца общаемся нормально, просто - вопрос №4606276

много людей в чате… На него влияет. Но я все равно добром очень, и пишу иногда. Помиримся ли мы?) изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот вчера небыл о эфира к друга Саши37.. Помиримся ли мы окончательно?) мы не ссорились, и уже 2 месяца общаемся нормально, просто изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот вчера небыл о эфира к друга Саши37.. Помиримся ли мы окончательно?) мы не ссорились, и уже 2 месяца общаемся нормально, просто

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля знаете все ссорятся и мирятся так что и здесь в раскладе карта мир. но произошёл разлад не стоит вам то на это обращать внимания и не стоит над этим вам зацикливаться  да и то что прям то и ссоры вы правильно заметили не было. а разлад кому то вы помешали в эфире или общению вот и попытались вас можно сказать унизить рассорить убрать

    январь 12, 2022 г.