Эзотерика

Решено

Доброе утро. К кому стоит прислушаться к мужу Андрей 21.12.79 или матери Татьяна 25.12.55 ? А то все время диаметрально противоположные позиции все время. Олеся 16.04.88 - вопрос №4606531

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к кому. У Вас должно быть субъективное мнение, т.к. это Ваша ситуация, и Ваша жизнь.

    январь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно то что сообща с мужем должны решать вопросы. вот и то что это ваша карта семейный очаг.и находить компромиссы вы как хранительница этого очага идёте

    январь 12, 2022 г.