Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста, буду ли я работать весной в копирайтинговое агентстве Textaria? Возьмут ли меня в штат копирайтером или я буду работать - вопрос №4606657

совершенно в другом месте? Мне очень хотелось бы работать у них, больше я не вижу себя в другой компании( Заранее большое спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты!
Виктория, 17.07.1999, посмотрите пожалуйста, буду ли я работать весной в копирайтинговое агентстве Textaria? Возьмут ли меня в штат копирайтером или я буду работать

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не откажут, но стабильности в развитии ситуации нет. В середине марта будет предложение, что они предложат -не ведаю, но особой радости у вас тоже не будет.Мой ответ, работать будете, но в штат пока не возьмут… в перспективе есть исполнение вашего желания.

    январь 12, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все у вас исполнится, ждите февраль.

    январь 12, 2022 г.