Психология

Влюбилась в парня - вопрос №460676

Здравствуйте! Не знаю, как поступить в следующей ситуации:
1,5 года назад познакомилась с одним парнем (мы работаем с ним рядом). Через некоторое время у него появилось желание со мной куда-нибудь сходить пообщаться, на что я ответила «не знаю, посмотрим». Второй раз уже пришел, конкретно за мной, пригласил пойти прогуляться, но я снова культурно сказала, что не могу, т.е. отказала. Причиной моегоочередного отказа были довольно долгие отношения с другим парнем. Сейчас я свободна, и мой интерес к этому парню становится все сильнее. И в это время, когда я уже была свободна от прежних отношений, мы случайно встретились по пути на работу, он снова проявил инициативу и предложил на днях сходить попить кофе, конечно в этот раз я сказала, что с удовольствием. Но на этом все и закончилось, предложил, но не действует.
1. Может вы подскажите, какая причина этому может быть, почему мужчина предлагает, но не действует при этом?
2. Мог ли у него остаться внутренний страх, что ему вновь могут отказать, поэтому ему вроде как хочется, но довезти дело до конца он не решается?
3. Что мне лучше в данной ситуации предпринять? Возможно теперь мне, сделать первый шаг, но как?)

Я влюбляюсь, но как и что сделать не знаю!!!!!!

Спасибо большое!!!

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.