Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас ? Что планирует ? Владислав250882 Татьяна14март84 - вопрос №4606854

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит, готов проявится, будет предложение о совместном проживании, не стоит его отталкивать, дайте шанс проявится, он не подведёт, будет стараться

    январь 12, 2022 г.

    Андреева Анна Александровна

    657-й в Эзотерике

    Он будто доверился ходу событий, будь, что будет, жизнь покажет, то, что вы встретились это судьба однозначно, в будущем возможно будете вместе, может быть даже беременность, он очень положительно настроен относительно вас

    январь 12, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Мужчина очень переживает и хочет вернуть все назад.

    январь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если дорога к созданию семьи ведь пара не состоит в брачном отношении ответ карт оракул да открытая карта этот год

    январь 12, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ничего не планирует. Ждёт инициативы от женщины

    январь 13, 2022 г.