Юриспруденция

Добрый день, по кредиту давнему пришло с банка уведомление о подаче иска в суд.Как понять что завели дело? Как правильно считать сид? Когда можно подать ходатайство или заявление по сиду? И есть ли - вопрос №4606951

общая форма заявления?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Форма заявления готовится индивидуально под каждый конкретный случай. Основание: ст.199 ГК РФ. А узнать можно, обратившись в суд, пришло ли туда исковое заявление или нет.

    январь 12, 2022 г.