Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Хочу проверить себя: аренда квартиры обычно / или всегда на какой срок бывает ( я посуточную специально не беру, ибо эти варианты, - вопрос №4607068

я думаю, вообще не стоит рассматривать)? Посуточная же аренда — плохой вариант всегда? А если именно покупка квартиры, то в таком случае уже можно делать ремонт, перестановку и т д, а при аренде — нельзя? Или я ни совсем прав? И при любой форме переезда (покупка, аренда) что требуется от квартиранта (кроме паспорта и денег)? И на первый раз именно аренда подходит? Большое спасибо! И могу ли я просто взять и покинуть свою старую квартиру и уехать или именно нужно выставлять квартиру на продажу (если она приватизированная еще)?

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    Если Вы собственник квартиры, то все равно придётся платить коммуналку,  да же если просто её оставите

    январь 12, 2022 г.