Здравствуйте!!! Есть проблема, моя "подруга" знает что мне нравится мальчик, но после того как мы стали мало общаться, она начала писать ему, ходить с ним на каток и вообще проявлять знаки - вопрос №4607328

внимания, он начал в ответ хотя у нас с ним было все запутанно. Держу обиду на подругу, поступила не по людски, я ей ничего плохого не делала и даже не обсуждала за спиной. Что можно с этим делать? Как насолить подруге и вернуть того мальчика?

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Магическим путём можно.

    январь 14, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    только магия поможет

    январь 16, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не всегда полезна месть.

    январь 17, 2022 г.