Медицина

Решено

Там понимаю к проктологу 23 года, мужчина, последние полгода сидячий образ жизни В районе ануса появилось-выскочило новообразование, небольшое, круглое, умеренно твёрдое, никакой боли и дискомфорта - вопрос №4607656

не вызывает что это может быть? Если верить

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас вероятнее всего развился геморрой. Геморроидальные узлы– это варикозно расширенные, деформированные и воспаленные кровеносные сосуды.

    Этими вопросами занимается врач проктолог, он же врач колопроктолог (это один и тот же специалист).

    В государственных структурах, например, в поликлиниках проктолог – редкость, поэтому с такой проблемой всех отправляют к хирургу.

    январь 13, 2022 г.