Эзотерика

Что мне мешает забеременить? Оксана, 16.01.99 - вопрос №4607689

изображение из вопроса - Что мне мешает забеременить? Оксана, 16.01.99

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, вы сможете зачать, и выносите беременность, но вам может мешать ваше эмоциональное состояние, у вас большой запас терпения, до определенного предела, затем бурный выброс энергии, тяжело переносите кризисы, и следует гармонизировать свои энергии, доверие играет важную роль в отношениях, в противном случае у вас возможны с близкими конфликты и ссоры, всё это влияет и на настроение, и на здоровье.

    январь 13, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блоки  мешают.

    январь 13, 2022 г.