Эзотерика

vip

личное - вопрос №460814

Здравствуйте, пожалуйста, сделайте прогноз на любовь и благополучное замужество. Наталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Добрый вечер, тезка! У вас сейчас, в ближайший месяц-два просто отличный период когда все в ваших руках и судьба вам улыбается. Любое начинание будет успешным, любая цель достигнута.  Будет какое то неожиданное событие которое повернет вашу жизнь в лучшую сторону. Мужчина же ваш зрелого возраста, серьезный, не богат, но при деньгах. Связан со служением людям

    ноябрь 8, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Наталья!

    Вы правильно запрос написали "на любовь и благополучное замужество" :) Правильно сформулированное желание — уже половина дела :) Зачем Вы окружаете себя одругами, которые Вас обманывают? Прекращайте! Если не уверенны в человеке, то не стоит ему всю душу открывать! В след году у Вас есть встреча с человеком и отношения, которые перейдут в союз :) Даже свадьба возможна прямо в 2013 году. Только от «дружек-подружек» одальше держитесь. С днем рождения!

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!