Эзотерика

Хачу похрестить детей но не получается,постоянно что то случается - вопрос №4608230

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Такого слова, как «поХрестить» нет. Есть слово «поКрестить» от крест, крещение. Препятствия Вам идут по причине того, что Вы сами не определились, для чего это нужно. Сходите в воскресенье в храм. Поставьте свечи Всевышнему и Николаю Чудотворцу. Просите просветления Вам. Затем через неделю идите договариваться о крещении. Вы сами должны уверовать, сами должны выступит проводником детей в веру, в храм.

    январь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    помеху уйдут пи покрестите

    январь 13, 2022 г.