Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, прошлые выходные в итоге просидела дома, никуда в гости не поехала.. Что ожидает на этих выходных?) хочу в гости съездить в к другу. - вопрос №4608398

Будет ли поездка и тд?) м ещё нет эфир 2й день у Саши37… Там развал чаиа произошёл. Но я там непричем. У нас наладится ли общение как раньше?) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, прошлые выходные в итоге просидела дома, никуда в гости не поехала.. Что ожидает на этих выходных?) хочу в гости съездить в к другу.

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет общения карта женщина скорее ваш визит карта дружба. поездку или то что запланировали исполните а вот эфир общения будет то что есть у него трудности в его делах но это общения не закрытая карта.

    январь 13, 2022 г.