Эзотерика

Решено

vip

В какую сферу мне двинутся обучение (группы и ученики) работа в сайтах, продвижение в инстаграме или справлюсь со всем вместе? боюсь времени е - вопрос №4608428

НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ НАПРАВЛЕНИЯ? В какую сферу мне двинутся обучение (группы и ученики) работа в сайтах, продвижение в нистагмами, ОНЛАЙН РАСКЛАДЫ НА ЮТУБЕ ЗА ДОНАТ, или справлюсь со всем вместе? боюсь времени НЕ ХВАТИТ НА ВСЕ

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше направление — это обучение, работа с компьютером. За все вместе возьметесь — ничего не успеете. Удачи.

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    265-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Развивайтесь в обучении и сайтах.