Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Кто из мужчин будет в моей жизни в этом году ? Алия 27.01.78 - вопрос №4608707

изображение из вопроса - Здравствуйте! Кто из мужчин будет в моей жизни в этом  году ? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дария

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на весну этого года у Вас идет новое знакомство, которое получит развитие — будьте готовы.

    январь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из  прежних  знакомств  нет     возврата     -  нового мужчину  встретите  по  весне  -      будет     перспективное  знакомство   - для брака! Удачи     вам и   счастья!

    январь 14, 2022 г.