Юриспруденция

фактуры - вопрос №460884

здравствуйте.Я работаю в Мария-ра. У нас такая ситуация. Прошла ревизия, и после ревизии появилась фактура, которая не стоит на приходи. На ней нет подписи операторов. Самое главное когда мы сдаем отчет в бухгалтерию, его проверяет директор магазина. Когда снимали остатки в магазине, излишки по товару не были выявлены. Сейчас, заставляют расчитаться по этой фактуре операторов. На этой фактуре есть подписьтолько зам. директора, и фактура нам пришла, только по факсу. Помогите пожалуйста. Что делать и как поступить???

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы не должны «рассчитываться» за чужие грехи. Не платите ждобровольно, а для того, чтобы удержать деньги из заработной платы, работодатель обязан провести расследование, установить ущерб, его размер, виновных лиц. Если удержат деньги просто так без оснований, подавайте жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.

    ноябрь 18, 2012 г.