Юриспруденция

МАТЕРИНСКИЙ СЕРТИФИКАТ - Пермская область - вопрос №460914

возможно ли мне с получить материнский сертификат, при том что я его уже получала. первого ребенка я родила как мать одиночка, после вышла за муж и родила второго ребенка, на него и получила сертификат, первый ребенок погиб. фактически сейчас один ребенок, хочу родить второго. сейчас я разведена. есть возможность получить сертификат, если я рожу 2го ребенка

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    нет, нельзя. материнский капитал выдается только на второго рожденного живым ребенка. Здесь не учитывается судьба предыдущего и последующих детей.

    ноябрь 13, 2012 г.