Технологии

vip

Исчез сохраненный файл. Восстановление поврежденного файла в Word 2007. При попытке открыть через пункт Последние документы в Word, появляется сообщение: файл недоступен. Что можно сделать? - вопрос №4609169

Либо сообщение: «объект на который ссылается этот ярлык изменен или перемещен и ярлык больше не работает».
Сохраненный документ был открыт, далее появилось сообщение: Невозможно открыть файл «название.docx». После этого файл стал недоступен и исчез из поиска. Нет в поиске, нет в корзине

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Файл был на диске или флешке? Если на диске и помните название воспользуйтесь программами для восстановления файлов, например Recuva.

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Для начала пробуем установить Everything и с помощью него ищем файл ещё раз.

    Если не найдёт — мне нужно понимать где он лежал и в какой папке.

    Если что пишите в личные сообщения)