Психология

Жанна помогите пожалуйста,я не справлюсь я сламаюсь... Жанна пожалуйста помогите мне!!! - вопрос №4609233

изображение из вопроса - Жанна помогите пожалуйста,я не справлюсь я сламаюсь... Жанна пожалуйста помогите мне!!!

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Если Вы ищите конкретного Эксперта, можете ознакомиться с анкетами экспертов и найти его.

    январь 14, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы написали в раздел «Психология».
    Что у Вас произошло?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»? Или написать в чат, получить консультацию в раздел «Эзотерика»?

    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    январь 14, 2022 г.