Эзотерика

Решено

Возврат долга - вопрос №46094

Мне женщина более года должна деньги по решению суда ( не только мне). Сейчас она хочет расплатиться, надеясь, что ей дадут кредит в Банке. Сформулирую вопрос так: " Расплатится ли она со мной в ближайшее время?".

Она Индира 10.10.1964, я — Лена 19.03.1965 ?

Есть предположение (мое личное), что в Банке ее точно также "кинут", как она когда-то сделала с другими людьми.

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы на нее станете "давить" , возможно и при помощи магии , тогда она точно  отдаст. Если будите просто сидеть и ждать- то ждать прийдется долго.

    декабрь 2, 2010 г.