Эзотерика

Сыну приснился сон : он расчесывает мать , волосы выпадают и седые - вопрос №4609425

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    уходит плохая негативная энергия

    январь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к тому, что сын в своей жизни не оправдает надежд своей матери. Если Вы сможете его как-то понять (его, его поступки в дальнейшем), то мать его понять не сможет. К примеру, мать может прочить ему карьеру пианиста и известность, для чего он  должен окончить музыкальную школу и поступить в консерваторию, а сын не имеет тяги к тому и становится дальнобойщиком. В этом разочарование матери и ее несбывшиеся надежды и самостоятельны выбор сыном своего жизненного пути (во сне сын расчесывал).

    январь 14, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Он начинает понимать, с какими трудностями сталкивается мать в своей взрослой жизни.

    январь 14, 2022 г.