Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж в 2022 году? Я Александра, 17.08.1997 - вопрос №4609524

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Позже выйдете

    январь 14, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравы будьте. В раскладе показаны отношения с перспективой брака. В ближайший месяц будет новое знакомство с достойным мужчиной. Вы начнете общение по бизнесу в телефонном режиме. Затем произойдёт общение вживую. Это и будет отправной точкой вашей новой реальности. Союз этот гармоничен, к концу года мужчина красиво сделает вам предложение.
    С уважением

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андреева Анна Александровна

    657-й в Эзотерике

    В этом году скорее всего нет.

    январь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    январь 14, 2022 г.