Эзотерика

реальная помощь без шарлатанства - вопрос №460953

у меня есть несколько вопросов. кто может мне помочь? дело в том, что я не очень верю в такие вещи, но мне постоянно советуют обратиться к лекарям.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Все, что вас беспокоит по здоровью, нужно леить в традиционной медицине. Большая часть болезней являются психо-соматическими, от греческих психи-душа, сома-тело. Поэтому, если тело болит, то лечить нужно тело, тела лечат врачи. Но первопричина болезней состояние души, а душами занимаются парапсихологи.

    Всего доброго.

    ноябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. И что Вас тревожит? В чем причина ?  Вы бы описали.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болезнь физического тела есть следствие проблем на уровне сознания и энергополя. Если вы не верите именно в ТАКИЕ вещи, то любая помощь как медиков, так и целителей будет временна и малоэффективна.

    ноябрь 9, 2012 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Обратитесь к врачам, или задайте свои вопросы здесь и решайте что делать дальше сами.

    май 5, 2017 г.